Отчет с соревнований "Первенство Саратовской области по Спорт-Трапу в честь памяти Анатолия Морсина"

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
984
147
forum.hunterclub.ru
Город
Москва
Оружие
Breda Xanthos
ИЖ 58
20 мая 2017 состоялись соревнования "Открытого первенства Саратовской области по Спорт-Трапу в честь памяти Анатолия Морсина", организованные комитетом охотничьего хозяйства области и спортивным клубом "Медведь"

Целью проведения соревнований является увековечивание памяти Анатолия Морсина, внесшего огромный вклад в развитие охотничьего хозяйства региона.

Наряду с охотниками и спортсменами председатель комитета охотничьего хозяйства и рыболовства, министр области Игорь Потапов сам лично принял участие в соревнованиях.

На соревнованиях так же присутствовал зампред правительства Саратовской области Александр Соловьев и супруга Анатолия Морсина, Татьяна Морсина.

В день соревнований погода отнеслась к нам благосклонно, было солнечно и тепло, хотя в Саратове уже который день идут дожди, но этот день они решили не портить этот прекрасный день, наверное нам покровительствовал Анатолоий Морсин!

Всего было 22 участника которые состязались в честной борьбе за призовые места, соревнования прошли в четыре этапа, каждый из участников сделал по 100 выстрелов. В соревнованиях принял участие наш одноклубник Игорь Терещенко @ТерИг , мы болели за него и поддерживали его вместе с @Балу и @Серг

Что могу сказать от себя, я остался доволен как мы провели время, хоть я и не участвовал в соревнованиях но получил массу положительных эмоций, познакомился со многими интересными людьми и отлично провел время. Я рекомендую Вам посещать подобные мероприятия, а особенно это относится к молодым охотникам.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

Категория С охотники:
  • 1 место - Артем Гутынин (результат 77 из 100)
  • 2 место - Дмитрий Гущин (результат 66 из 100)
  • 3 место - Антон Степанов (результат 61 из 100)
Категория В спортсмены:
  • 1 место - Андрей Васильев (результат 94 из 100)
  • 2 место - Максим Овечкин (результат 84 из 100)
  • 3 место - Игорь Мазяркин (результат 81 из 100)
Категория А спортсмены:

• 1 место - Владимир Фешин (результат 91 из 100)
  • 2 место - Геннадий Салмов (результат 81 из 100)
  • 3 место - Виктор Чеботаревский (результат 76 из 100)
Категория Юниоры:

• 1 место - Алексей Родин и Андрей Большаков
ФОТООТЧЕТ

Вчера я отснял очень много фотографий и хочу поделиться с Вами.

4.jpg

5.jpg

11.jpg

12.jpg

17.jpg

21.jpg

41.jpg

53.jpg

139.jpg

188.jpg

189.jpg

Последнее редактирование:

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
984
147
forum.hunterclub.ru
Город
Москва
Оружие
Breda Xanthos
ИЖ 58

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
1.390
113
61
Город
Энгельс
Собаки
2 спрингера рабочего разведения
Оружие
Браунинг 725 спорт,полуавтомат VERO, ИЖ-27, немецкое раритетное - Эмиль Джоб
Стаж охоты
с 12 лет
Макс,спасибо за отличное видео, когда смотрел, как будто опять там побывал.