Охота на гуся

Логинов

Охотник
8 Дек 2018
7
1
47
Город
Пенза
Профиля, даже сделанные немного кривовато, работают. Если нет возможности купить модные магазинные-импортные.
Я именно с фанерками и начинал.

_Zahar_

Охотник
31 Окт 2018
30
3
49
Город
Архангельск
Если нет возможности купить чечела, то надо делать своими руками но как коллега и сказал это действительно выходит не намного дешевле чем купить готовые.Советую посмотреть в объявлениях охотники кто переходит на чучела обычно выставляют на продажу бу профиля и флюгера.

Логинов

Охотник
8 Дек 2018
7
1
47
Город
Пенза
Если кому-то будет интересно могу сделать наклейки профиля гуся. Производство свое, цена соответственно демократичная будет.

clocot

Кандидат
1 Мар 2019
1
1
30
Город
Мск
Наверное разных мелочам в снаряжении тоже много внимания надо уделять. Я сейчас как раз хочу немного оружие свое обновить. Докупить например кронштейны/крепеж для BLASER R93/R8 (Блазер). Старый кронштейн который у меня стоит, уже давно не оправдывает себя

Последнее редактирование модератором:

Rubiroid

Кандидат
24 Мар 2018
1
1
35
Город
--------- не имеет значения ------------
Собаки
Выжла
Оружие
Иж-26, А612
Стаж охоты
2010
Из аллюминивой раскладушки получается неплохой каркас для лежачего скрадка,я их с десяток намастырил,проблема с материалом чехла,
Мне от Мельника манки нравятся,правда дорогие стали,хвалят еще манки от паренька с Казахстана и цена пока не "звездная".
Добрый день! А где манки с казахстана посмотреть??