Структура форума Ваши предложения, советы и обсуждение

Sarhunter

Техническая поддержка
Команда форума
15 Окт 2016
38
106
38
forum.hunterclub.ru
Город
Москва
Друзья мы каждый день работаем над улучшением данного форума, наша задача создать удобный информационный форум для вашего удобства.

В создании этого форума может поучаствовать каждый и общими усилиями мы создадим тот форум который будет нравиться каждому из нас.

В данной ветке просим Вас высказывать свое мнение по поводу:
  • Структуры форума
  • Какие нужны новые разделы и категории
  • Какие разделы и категории лишние
  • Куда перенести тот или иной раздел
В общем обсуждаем все что связано со структурой форума.

aser80

Опытный охотник
27 Окт 2016
134
28
38
Город
Саратов
Собаки
теща
Стаж охоты
2013
Предлагаю раздел "Разновидности охоты" дополнить подразделом "Охота на зайца". Думаю, не я один любитель зайчика потоптать, было бы интересно поделиться опытом и перенять чужой.

Михаил64

Опытный охотник
28 Окт 2016
227
28
36
2Садовая 99
Город
Саратов
Собаки
Нет
Оружие
Иж27ЕМ
Стаж охоты
16лет
Мои предложения, создайте приложение в плеймаркете ,для удобного общения через телефон

Sarhunter

Техническая поддержка
Команда форума
15 Окт 2016
38
106
38
forum.hunterclub.ru
Город
Москва
Мои предложения, создайте приложение в плеймаркете ,для удобного общения через телефон
Идея хорошая, только пока мы не сможем это выполнить, нужен разработчик приложений. Я думаю в будущем создадим.

xant-41

Опытный охотник
29 Окт 2016
120
18
52
Город
Сенной
Собаки
РЕЛ
Оружие
МЦ 21-12
Стаж охоты
1987
Извините. А нельзя ли создать ещё один подраздел "Моделирование", например в "Около охотничьем разделе".
Просто как пример. Лоток МЦ21-12. При наличии размеров можно моделить "автоматику-кинематику". Это если кому интересно будет, наверняка в будущем подтянуться кто с 3D в ладах.

Вложения

xant-41

Опытный охотник
29 Окт 2016
120
18
52
Город
Сенной
Собаки
РЕЛ
Оружие
МЦ 21-12
Стаж охоты
1987
Или вот другой пример. Был создан образец пули, после 3D модель, и "дунулась" в программе.

Вложения

Sarhunter

Техническая поддержка
Команда форума
15 Окт 2016
38
106
38
forum.hunterclub.ru
Город
Москва
@xant-41 я не понял до конца назначение этого раздела. Какое назначение должно быть у него и для каких целей.
Моделирование в программах 3D ?

xant-41

Опытный охотник
29 Окт 2016
120
18
52
Город
Сенной
Собаки
РЕЛ
Оружие
МЦ 21-12
Стаж охоты
1987
@xant-41 я не понял до конца назначение этого раздела. Какое назначение должно быть у него и для каких целей.
Моделирование в программах 3D ?
Ну да. Я в принципе не настаиваю. Нет,так нет.

Sarhunter

Техническая поддержка
Команда форума
15 Окт 2016
38
106
38
forum.hunterclub.ru
Город
Москва
Ну да. Я в принципе не настаиваю. Нет,так нет.
Ну почему же сразу нет, я же этого не сказал. Давайте пока начнём не с раздела а с ветки форума. Если вы увлечены этим, будете вести эту ветку форума и она будет полезна другим людям то я обещаю Вам что эта тема перерастет в раздел.

xant-41

Опытный охотник
29 Окт 2016
120
18
52
Город
Сенной
Собаки
РЕЛ
Оружие
МЦ 21-12
Стаж охоты
1987
Ну почему же сразу нет, я же этого не сказал. Давайте пока начнём не с раздела а с ветки форума. Если вы увлечены этим, будете вести эту ветку форума и она будет полезна другим людям то я обещаю Вам что эта тема перерастет в раздел.
Ну я не то что-бы уж очень так увлечён,..так для себя. А с разделом- я просто с названием ошибся....не так "обозвал". :)

Sarhunter

Техническая поддержка
Команда форума
15 Окт 2016
38
106
38
forum.hunterclub.ru
Город
Москва
Ну я не то что-бы уж очень так увлечён,..так для себя. А с разделом- я просто с названием ошибся....не так "обозвал". :)
Будет создана категория "Хобби и увлечения" в разделе "Околоохотничий раздел" и там будет ваша тема.

Ссылка на созданный раздел где вы сможете создать свою тему http://forum.sarhunter.ru/forums/xobbi-i-uvlechenija.74/

Последнее редактирование:

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
1.386
113
61
Город
Энгельс
Собаки
2 спрингера рабочего разведения
Оружие
Браунинг 725 спорт,полуавтомат VERO, ИЖ-27, немецкое раритетное - Эмиль Джоб
Стаж охоты
с 12 лет
А как сделать,что-бы мне на почту не приходили оповещения с форума.
И как загружать фотки?

Sarhunter

Техническая поддержка
Команда форума
15 Окт 2016
38
106
38
forum.hunterclub.ru
Город
Москва
А как сделать,что-бы мне на почту не приходили оповещения с форума
Функция уведомления на электронную почту включается и отключается в настройках вашего профиля.
Перейдите по этой ссылке http://forum.sarhunter.ru/account/preferences
И внизу уберите галочку напротив пункта "и получать уведомления на электронную почту, если в них кто-то ответит"

И как загружать фотки?
При написании сообщения нажмите рядом с кнопкой отправить "Загрузить файл", откроется окно загрузки файлов, на компьютере укажите путь до картинке которую хотите загрузить. После чего изображения загрузятся во вложения, чтобы вставить большую картинку в само сообщение где сам текст, поставьте курсор в то место куда хотите вставить изображение и внизу где загрузились ваши изображения нажмите "Полное изображение" и картинка вставится в большом размере.

Мы в данный момент работает над создание инструкций по работе с форумом, скоро они появятся.

Парфён

Охотник
8 Ноя 2016
29
13
31
Город
Саратов
Собаки
Курцхаар
Оружие
Много)
Стаж охоты
2003
Хотелось бы что то знать об администрации форума. А именно создан ли форум представител гос органа или физ лицом, каковы его цели и задачи?

Sarhunter

Техническая поддержка
Команда форума
15 Окт 2016
38
106
38
forum.hunterclub.ru
Город
Москва
Хотелось бы что то знать об администрации форума. А именно создан ли форум представител гос органа или физ лицом, каковы его цели и задачи?
Наш форум это объединение людей, сплоченных одним увлечением это охота.

Создан он физическим лицом так же как и вы увлечённым охотой.

Цель создания форума - создание единого информационного пространства в сети интернет для создания условий общения охотников Саратова и области.

Парфён

Охотник
8 Ноя 2016
29
13
31
Город
Саратов
Собаки
Курцхаар
Оружие
Много)
Стаж охоты
2003
Отлично, спасибо!

Парфён

Охотник
8 Ноя 2016
29
13
31
Город
Саратов
Собаки
Курцхаар
Оружие
Много)
Стаж охоты
2003
Есть ещё предложение добавить ветку рыбалки и грибов, тк большинство все таки людей имеют непосредственное к этому отношение. Понятно что форум охотничий, но я вот про грибы всегда готов поделиться что и где и сам с удовольствием езжу за ними.

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
1.386
113
61
Город
Энгельс
Собаки
2 спрингера рабочего разведения
Оружие
Браунинг 725 спорт,полуавтомат VERO, ИЖ-27, немецкое раритетное - Эмиль Джоб
Стаж охоты
с 12 лет
У меня так и идёт всё на почту. Галочки все убраны.

Александр

Опытный охотник
4 Ноя 2016
217
28
Город
Саратов
Собаки
Лайка
Оружие
МР 94 СТК
У меня вопрос, где можно посмотреть всех зарегистрированных пользователей сайта? А не только тех у кого много сообщений и симпатий...