Знакомимся

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
973
325
147
forum.hunterclub.ru
Город
Москва
Оружие
Breda Xanthos
ИЖ 58
Добро пожаловать в наш клуб!

Тема предназначена для представления и знакомства с новыми участниками форума, после регистрации здесь можно представиться сообществу и немного рассказать о себе. Это позволит новым участникам форума быстрее влиться в коллектив и сделает общение более комфортным.

Расскажите как вас зовут, где проживаете, какие охоты предпочитаете, так же можете поделиться любой информацией о себе. Это позволит вам быстрее обжиться на форуме, а уже действующим участникам узнать о вас.

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
973
325
147
forum.hunterclub.ru
Город
Москва
Оружие
Breda Xanthos
ИЖ 58
Рад приветствовать вас на нашем форуме!

Меня зовут Максим, являюсь основателем данного форума. Охота для меня не просто хобби или увлечение, она нечто большее что живет во мне и к чему я испытываю теплоту, эмоции и любовь. Родился в городе Саратов, но по роду своей деятельности большую часть времени провожу в Москве.
Я всегда открыт к общению и буду рад новым знакомствам.

Балу

Опытный охотник
26 Окт 2016
265
62
28
47
город энгельс
Город
Энгельс
Собаки
Драатхар
Оружие
Иж 57.иж 26.иж 58
Стаж охоты
1991
привет максим процветания тебе и клубу

Vladimir Lis

Охотник
3 Ноя 2018
24
4
3
46
Город
Рязань
Собаки
Дратхаар
Оружие
ИЖ 54 ИЖ 27
Стаж охоты
1982
Доброго времени суток всем! Зовут Владимир проживаю в Рязани, охотиться начал лет с 10 отец привил мне любовь охоте за что я ему очень благодарен. Среди моих любимых охот могу выделить охоту по перу и пушным, отдельное место среди них занимает охота на рябчика и утку. В этом году взял себе четвероного друга суку дратхаара, сейчас нам 6 месяцев. Рад открытию данного форума, грамотно сделан ничего не скажешь все удобно все для людей.

3 Ноя 2018
87
26
13
52
Город
Москва
Стаж охоты
1985
Всем привет :yes2: Максим, спасибо за форум!
Меня зовут Олег, родился и вырос в Мурманской области, с малолетства приучен к стрельбе и оружию (биатлон и затем пулевая стрельба, служебный тир с винтовками и пистолетами - стрелял лучше чем бегал)))). К охоте прикипел с 16 лет - читал запоем все от Пришвина до Сетон-Томпсона и Джека Лондона... зацепило, потом журналы Охота и охот.хоз-во и старые альманахи. Научился сначала снаряжать патроны (батя доверял это делать, и говорил что получается хорошо), в 17 лет получил БМ-16 :hunter:и пошло-поехало :dance4:
Геолог, много охотился и просто по работе бродил с оружием по долинам и по взгорьям, в основном по северной тайге и тундре. Сейчас живу и работаю в Москве, на охоту выбираюсь все реже - или на родину, или в Ростовскую область, к другу-охотнику. В Подмосковье с охотой совсем грустно - пусто, да и негде разгуляться (то дачи, то деревни). Охоты практически все пробовал, наиболее любимые - на рябчика, гусиная, по выводкам тетеревов и куропаток осенняя, на зайца самотопом, с лайкой на боровую, с винтовкой на сурка, лису и южного волка. Охотился на лосей весьма успешно, участвовал два раза на медведя берложного, с кабаном не срослось - они не пришли ))))

Последнее редактирование:

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
973
325
147
forum.hunterclub.ru
Город
Москва
Оружие
Breda Xanthos
ИЖ 58
Рад открытию данного форума, грамотно сделан ничего не скажешь все удобно все для людей.
Спасибо приятно слышать подобные слова, для меня это означает что все делаем правильно. От себя обещаю что форум будет только совершенствоваться.

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
973
325
147
forum.hunterclub.ru
Город
Москва
Оружие
Breda Xanthos
ИЖ 58
Всем привет :yes2: Максим, спасибо за форум!
Меня зовут Олег, родился и вырос в Мурманской области, с малолетства приучен к стрельбе и оружию (биатлон и затем пулевая стрельба, служебный тир с винтовками и пистолетами - стрелял лучше чем бегал)))). К охоте прикипел с 16 лет - читал запоем все от Пришвина до Сетон-Томпсона и Джека Лондона... зацепило, потом журналы Охота и охот.хоз-во и старые альманахи. Научился сначала снаряжать патроны (батя доверял это делать, и говорил что получается хорошо), в 17 лет получил БМ-16 :hunter:и пошло-поехало :dance4:
Геолог, много охотился и просто по работе бродил с оружием по долинам и по взгорьям, в основном по северной тайге и тундре. Сейчас живу и работаю в Москве, на охоту выбираюсь все реже - или на родину, или в Ростовскую область, к другу-охотнику. В Подмосковье с охотой совсем грустно - пусто, да и негде разгуляться (то дачи, то деревни). Охоты практически все пробовал, наиболее любимые - на рябчика, гусиная, по выводкам тетеревов и куропаток осенняя, на зайца самотопом, с лайкой на боровую, с винтовкой на сурка, лису и южного волка. Охотился на лосей весьма успешно, участвовал два раза на медведя берложного, с кабаном не срослось - они не пришли ))))
Олег, рад знакомству :yes2:
Очень душевно представился, прочитал с удовольствием.

Miha777

Охотник
13 Ноя 2018
5
2
3
43
Город
Курск
Принимайте в свои ряды. Зовут Михаил 43 года, родом из Курска. К охоте приобщил меня дет еще с ранних лет, помню как давал мне чистить свое ружье, потом ходили с ним по зайчику когда тропили, а когда с его товарищем и его гончей. В 14 лет он подарил мне мое первое ружье ИЖ 54 радости тогда не было границ. Из охот люблю больше всего на водоплавающих, по зайчику и промышляю охотами на бобра.
Рад появлению данного форума, раньше не видел его наткнулся на рекламный банер сайте, приятный глазу дизайн.

Revsar

Опытный охотник
6 Ноя 2016
439
404
63
39
Город
Энгельс
Собаки
нет
Оружие
ИЖ-12 (16 калл); Pegasus 12*76
Стаж охоты
2010
Добро пожаловать, Михаил!

Revsar

Опытный охотник
6 Ноя 2016
439
404
63
39
Город
Энгельс
Собаки
нет
Оружие
Стаж охоты
2010
Владимир, Максим! Наше Вам с кисточкой ;)

_Zahar_

Охотник
31 Окт 2018
23
4
3
48
Город
Архангельск
Давай и я отмечусь :winks: Зовут Захар проживаю и охочусь в Архангельской области. Работаю в продажах медицинского оборудования. Объекты охоты гусь, утка, рябчик и пушные. Хочется по возможности уделять больше времени охоте и начать ездить по России, весной планируем с компанией организовать гусиный тур.

Revsar

Опытный охотник
6 Ноя 2016
439
404
63
39
Город
Энгельс
Собаки
нет
Оружие
Стаж охоты
2010
Давай и я отмечусь :winks: Зовут Захар проживаю и охочусь в Архангельской области. Работаю в продажах медицинского оборудования. Объекты охоты гусь, утка, рябчик и пушные. Хочется по возможности уделять больше времени охоте и начать ездить по России, весной планируем с компанией организовать гусиный тур.
Welcome!
Медицинское оборудование всегда с интересом рассматривал)

3 Ноя 2018
87
26
13
52
Город
Москва
Стаж охоты
1985
Много лет прожил в Архангельске, практически всю область ногами исходил. Именно в Поморье и пристрастился к гусиной охоте. А охоты на глухарей и тетеревов... нигде такого количества их не встречал :dance4:

Ден73

Охотник
23 Мар 2018
54
27
13
39
Город
Ульяновская область
Собаки
спаниэль и РЕЛ
Оружие
Вепрь 308 Тоз 34 ЕРШ МР 155
Стаж охоты
давно
я что то не въеду , это Сархантер или Российский охотничий клуб?

Ден73

Охотник
23 Мар 2018
54
27
13
39
Город
Ульяновская область
Собаки
спаниэль и РЕЛ
Оружие
Стаж охоты
давно
ждем отчеты о гусях!!!

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
973
325
147
forum.hunterclub.ru
Город
Москва
Оружие
Breda Xanthos
ИЖ 58
я что то не въеду , это Сархантер или Российский охотничий клуб?
Приветствую, это Российский форум, САРХАНТЕР живет отдельно, он был взят за основу этого форума.

Ден73

Охотник
23 Мар 2018
54
27
13
39
Город
Ульяновская область
Собаки
спаниэль и РЕЛ
Оружие
Стаж охоты
давно
Даже не знаю теперь как быть....

13 Ноя 2018
2
0
1
53
Город
Иваново
Всем Здравствуйте! Зовут Андрей Живу в Иваново. Охотничий стаж 44 года из них 39 официальных. Из всех охот оставил для себя только по перу.