Барс 4-1

Финн

Охотник
25 Ноя 2016
52
3
43
Город
Саратов
Стаж охоты
28
Подумываю взять 223 кал, пока не определился что именно, и лицензией не занимался, но всё же спрошу. Барса 4-1 223рем в магазинах никто не встречал? Плюсы, относительно недорогой патрон, можно иногда тренироваться и основная цель лисичка 100-150 метров)))))

Александр

Опытный охотник
4 Ноя 2016
217
28
Город
Саратов
Собаки
Лайка
Оружие
МР 94 СТК
Подумываю взять 223 кал, пока не определился что именно, и лицензией не занимался, но всё же спрошу. Барса 4-1 223рем в магазинах никто не встречал? Плюсы, относительно недорогой патрон, можно иногда тренироваться и основная цель лисичка 100-150 метров)))))
Ну и сурок наверное....да и на более дальнее расстояние с этого патрона стрелять можно...

Финн

Охотник
25 Ноя 2016
52
3
43
Город
Саратов
Стаж охоты
28
Ну и сурок наверное....да и на более дальнее расстояние с этого патрона стрелять можно...
Приехал с магаза, нашёл Барс, покрутил в руках, плюнул и отдал продавцу, это жесть, дубьё натуральное. Стоит 40 т.р., затвор еле ходит, с каким то скрипом, хотя и весь в масле, фаска просто убогая, магазин отсоединил, там щели, сварка наляпана, короче страшное дело. Чизетки лежат в 223, простая 66 т.р., варминт 80 тр. Если и брать то только Чизу, а мелкан продавать.

Александр

Опытный охотник
4 Ноя 2016
217
28
Город
Саратов
Собаки
Лайка
Оружие
МР 94 СТК
Приехал с магаза, нашёл Барс, покрутил в руках, плюнул и отдал продавцу, это жесть, дубьё натуральное. Стоит 40 т.р., затвор еле ходит, с каким то скрипом, хотя и весь в масле, фаска просто убогая, магазин отсоединил, там щели, сварка наляпана, короче страшное дело. Чизетки лежат в 223, простая 66 т.р., варминт 80 тр. Если и брать то только Чизу, а мелкан продавать.
Мелкан продавать не нужно, я думаю, задачи с 223 разные...мое мнение..

Pavel_Kh

Кандидат
14 Ноя 2018
1
1
63
Город
Кратово
Смотри лучше на нового Лося в 308.
У меня есть Легионовский Барс в 223, этой осенью я смотрел нового Лося в 308 у товарища...более универсальный калибр и весьма достойный карабин сделали.
Хотя правильно растущие руки при наличии нашего оружия будут все же не лишними :)