Мр-156

Roman

Бывалый охотник
6 Дек 2016
500
63
39
Город
Балашов
Оружие
Тоз-34, Фабарм 368, Вепрь 123 7,62х54
Стаж охоты
1991
Всем доброго времени суток, кто что может сказать про данное ружьё ?
мало кто его в "живую" видел... отзывы на других ресурсах противоречивые... имхо если бы стоял вопрос с покупкой, наверное бы подождал до более ясных отчетов по нему..

Stark

Охотник
14 Сен 2017
30
13
28
Саратовская обл.г. Красноармейск
Город
Красноармейск
Собаки
Русская гончая
Оружие
Иж-12 16к
Стаж охоты
2016
мало кто его в "живую" видел... отзывы на других ресурсах противоречивые... имхо если бы стоял вопрос с покупкой, наверное бы подождал до более ясных отчетов по нему..
У меня товарищ взял себе, ездили на выходных на утку, стрелял вроде все норм, просто на других сайтах читал ни кто ни хвалит, а это и сам в руках держал поикладистое, стрелял перезаряд нормальный отдача тоже, пробывал прижимать по сильней перезаряжает без проблем. Может у кого-то есть или у знакомых?

Roman

Бывалый охотник
6 Дек 2016
500
63
39
Город
Балашов
Оружие
Тоз-34, Фабарм 368, Вепрь 123 7,62х54
Стаж охоты
1991
У меня товарищ взял себе, ездили на выходных на утку, стрелял вроде все норм, просто на других сайтах читал ни кто ни хвалит, а это и сам в руках держал поикладистое, стрелял перезаряд нормальный отдача тоже, пробывал прижимать по сильней перезаряжает без проблем. Может у кого-то есть или у знакомых?
один знакомый мой имеет желание прикупить сей девайс, но.... все что можно перечитал, думал вопросы отпадут, но их стало еще больше..

Stark

Охотник
14 Сен 2017
30
13
28
Саратовская обл.г. Красноармейск
Город
Красноармейск
Собаки
Русская гончая
Оружие
Иж-12 16к
Стаж охоты
2016
один знакомый мой имеет желание прикупить сей девайс, но.... все что можно перечитал, думал вопросы отпадут, но их стало еще больше..
Ну если вдруг какие ни будь косяки вылезут отпишусь сюда