Обучение правилам безопасного обращения с оружием

11 Мар 2018
51
13
35
Город
Саратов
Собаки
Русский Охотничий Спаниель
Не-а, как в «криминальном чтиве» все мимо. :)

Последнее редактирование:

Alad

Опытный охотник
20 Май 2017
358
43
43
Город
САРАТОВ
Оружие
ATA Arms SP
Стаж охоты
19.08.2017
У нас был Ярыгин и нарезная Сайга. Но мужику одному разрешили сдавать из своего травмата.

11 Мар 2018
51
13
35
Город
Саратов
Собаки
Лидер это на 2 дачной, рядом с танталом, деловой тупик здание где находится налоговая. Большая синяя вывеска налоговой. Заходишь и вызываешь сразу два лифта (кто быстрее) 5 этаж. 521 кабинет.

Вложения

11 Мар 2018
51
13
35
Город
Саратов
Собаки
А что, у нас экзамены нынче с травмата сдают ?
Вначале сдаёшь базовое упражнение на викинге в классе. Если сдал идёшь в тир. В тире уже травмат макарыч и мелкашка тоз с магазом. Если надо все подробно могу расписать что и как...

11 Мар 2018
51
13
35
Город
Саратов
Собаки
Да и насколько я понимаю 1400 стоит пересдача если ты учился в лидере. Если в другой учился то по-моему чуть дороже типа 2000. Лучше позвони им или заехай спроси. Вот их номер: 8 девять ноль пять 384 57 девять девять.

Станислав

Охотник
23 Авг 2017
22
3
34
Город
Энгельс
Оружие
Тоз 34
Стаж охоты
2016
Да и насколько я понимаю 1400 стоит пересдача если ты учился в лидере. Если в другой учился то по-моему чуть дороже типа 2000. Лучше позвони им или заехай спроси. Вот их номер: 8 девять ноль пять 384 57 девять девять.
Нет мне не надо я давно все сдал и забыл ак страшный сон)) мне интересно Лидер это в Саратове или в Энгельсе? У меня товарищь на обучение собирается .

11 Мар 2018
51
13
35
Город
Саратов
Собаки
Нет мне не надо я давно все сдал и забыл ак страшный сон)) мне интересно Лидер это в Саратове или в Энгельсе? У меня товарищь на обучение собирается .
Лидер это в Саратове. Если что пусть позвонит мне я все объясню где что и как, мало ли что. Мой номер 8 девять ноль девять 333 33 один три. Номер Лидера в постах выше.

андрей 64

Опытный охотник
31 Окт 2016
179
28
29
московское шоссе 12 б
Город
саратов
Собаки
нет
Оружие
мр 155 12кал, иж58 16 кал!
Стаж охоты
2016
Лучше в Берт отправь его! На 3 дачной на верху! Где славянские бани были! Грамотные учетиля! У нас в группе около 70% с первого раза экзамены сдали!

Игорь Типаев

Опытный охотник
20 Мар 2018
168
28
33
Город
Саратов
Оружие
ИЖ-27, ATO NEO Arms 12
Стаж охоты
2000
Лучше в Берт отправь его! На 3 дачной на верху! Где славянские бани были! Грамотные учетиля! У нас в группе около 70% с первого раза экзамены сдали!
Согласен! Я тоже там обучался все устроило и без лишних проблем!

Станислав

Охотник
23 Авг 2017
22
3
34
Город
Энгельс
Оружие
Тоз 34
Стаж охоты
2016
Скиньте точный адрес, а то мы с Энгельса Саратов плохо знаем, а так хоть по навигатору найдём.

platon-008

Охотник
5 Окт 2017
5
1
46
Город
Энгельс
В любом учебном центре научат, если у самого есть желание. Я преподаватель с Лидера, всем объясняю и рассказываю по полной программе. Но проблемы у не сдавших две, торопятся и не думают прежде чем выполнять упражнение.

11 Мар 2018
51
13
35
Город
Саратов
Собаки
В любом учебном центре научат, если у самого есть желание. Я преподаватель с Лидера, всем объясняю и рассказываю по полной программе. Но проблемы у не сдавших две, торопятся и не думают прежде чем выполнять упражнение.
Здравствуйте Владимир Сергеевич! Все так и есть, нервничаем и торопимся и забываем. Все бывает. И да действительно во всех школах одна и та же программа. Все от тебя самого зависит. кто то быстро схватывает (эт я не про себя :), кому то дополнительно сходить надо. Люди все разные. Про другие школы ничего сказать не могу, тк учился в Лидере, не сочтите за рекламу но могу точно сказать, что Владимир Сергеевич очень приятный человек и хорошо все объясняет и хорошо ко всем ученикам относится.

platon-008

Охотник
5 Окт 2017
5
1
46
Город
Энгельс
Здравствуйте Владимир Сергеевич! Все так и есть, нервничаем и торопимся и забываем. Все бывает. И да действительно во всех школах одна и та же программа. Все от тебя самого зависит. кто то быстро схватывает (эт я не про себя :), кому то дополнительно сходить надо. Люди все разные. Про другие школы ничего сказать не могу, тк учился в Лидере, не сочтите за рекламу но могу точно сказать, что Владимир Сергеевич очень приятный человек и хорошо все объясняет и хорошо ко всем ученикам относится.
Спасибо.

андрей 64

Опытный охотник
31 Окт 2016
179
28
29
московское шоссе 12 б
Город
саратов
Собаки
нет
Оружие
мр 155 12кал, иж58 16 кал!
Стаж охоты
2016
Я когда учился нам объясняли то что в берет по тестам меньше вопросов нету оказания первой помощи в тестах! Это уже упрощения!