Доктор

Охотник
29 Окт 2016
80
28
46
Город
Саратов
Оружие
Remington 870 Express Magnum Deer Gun
Стаж охоты
1992 год

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
897
113
44
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Стаж охоты
2016 г.
Так увидели. Сами в ужасе были. И вороны не поклевали и лисы не обглодали и не стрелянный, ран не видно, охотники так низко никто не подвешивает , чтоб целый день не тоскать, да и к тому же посреди сада. Мы его еще вчера видели, но не сфоткали, седня опять в тех местах были и решили сфоткать этого комикадзе. Загадка одним словом. Так и остался висеть деликотес халявный. Вчера мы его трое видели, а сегодня четверо еще раз поржали и посачуствовали.
Подтверждаю,истинная правда.
Ну тогда и не знаю что сказать:eek: Бедолага. А с другой стороны естественный отбор во всей красе, пусть даже и таким нелепым образом. А вы молодцы что подметили и поделились увиденным:good:

Aleksandr64

Опытный охотник
5 Ноя 2017
173
28
41
Город
Энгельс
Оружие
Тоз-34, МР-153
Стаж охоты
2000 года
Так и я про то же, с детства по охотам, а такое первый раз увидел.

ARTEM888

Опытный охотник
27 Фев 2017
131
63
40
Город
Самара
Оружие
Benelli M-2, ИЖ-27 ЕМ, Вепрь-308, ТОЗ 1701
Елы-палы, зайСы "переопылились" что ли?Одни профессоры остались. В эти празднично/рабочие дни выезжал несколько раз в одно и то же место. Местность сложная, много оврагов, бугров, кустов, камыша. Зайцы-хитрые до невозможности, каждую охоту вижу глазами, размеры впечатляют. Но всегда не хватает пары десятков метров. Зайцы здоровые как собаки:

Вчера стрелял метров с 50-ти через кусты, так этот сученок врубив ABS, практически увернулся:

Ходит интересно, не то что степные/полевые зайцы, привык видимо в этой сложной местности жить и кружит на небольших пятаках (около 1 км). С собачкой наверное было бы интересно его погонять:). Иногда на не большом пятаке по 2 зайца проходят:

В общем динамично, интересно, но не очень, пока продуктивно. Хотя, с каждым разом все ближе подбираемся к нему. Будем изучать и приближать миг победы :drinks:. Последний раз глядя на скачущего зайца, а они там, как я уже сказал-огромные, понял кого он мне напоминает - мальнькую пля косулю :):):)

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
897
113
44
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Стаж охоты
2016 г.
Елы-палы, зайСы "переопылились" что ли?Одни профессоры остались.

В общем динамично, интересно, но не очень, пока продуктивно. Хотя, с каждым разом все ближе подбираемся к нему. Будем изучать и приближать миг победы :drinks:. Последний раз глядя на скачущего зайца, а они там, как я уже сказал-огромные, понял кого он мне напоминает - мальнькую пля косулю :):):)
Артём, по любому достанешь- дело времени, настырности и удачи. У меня что прошлогоднего что этого гада "Рождественского кролика" пришлось около месяца вытаптывать и каждый раз в мыле, а попались как миленькие по случайности. Прошлогодний прибежал сам сдаваться когда я лыжи забыл, а нонешний лежал в 6 метрах от дороги, только отошел от машины он и стартанул, а я его по кушарям да буеракам искал.
Чуйка мне подсказывает что следующая вылазка у тебя будет удачной с традиционным отчётом, а она меня редко подводит. Вот вчера 20 км. протопал, а она даже не икнула, и что вы думаете- даже краюшка мохнатой морды не увидел, вообще ни кого, так и пришлось созерцать чудеса природы:
фото 1.JPG фото 2.JPG
Удачи!

aser80

Опытный охотник
27 Окт 2016
134
28
40
Город
Саратов
Собаки
теща
Стаж охоты
2013
В общем динамично, интересно, но не очень, пока продуктивно. Хотя, с каждым разом все ближе подбираемся к нему. Будем изучать и приближать миг победы
Фигня, главное сам процесс. Попробуй с собой кого-нить позвать. Я тоже, когда один ходил, только облизывался на убегающих и на теплые лежки.

Афанасьевич

Опытный охотник
7 Авг 2017
189
28
63
Город
Cаратов
Оружие
тоз34 мр155
Стаж охоты
1974
А я сегодня достал таки одного.За день поднял четырех , но даже не видел трех,четвертого узрил ,но очень далеко,пятый поднялся метрах в 30 лег с первого выстрела.все лежат в таких джунглях где в двух шагах ничего не видно.Без собаки-. жесть.

Alad

Опытный охотник
20 Май 2017
358
43
44
Город
САРАТОВ
Оружие
ATA Arms SP
Стаж охоты
19.08.2017
А я сегодня достал таки одного.За день поднял четырех , но даже не видел трех,четвертого узрил ,но очень далеко,пятый поднялся метрах в 30 лег с первого выстрела.все лежат в таких джунглях где в двух шагах ничего не видно.Без собаки-. жесть.
С полем!! Где такое счастье?

Alad

Опытный охотник
20 Май 2017
358
43
44
Город
САРАТОВ
Оружие
ATA Arms SP
Стаж охоты
19.08.2017
С полем!!

Авалс 81

Опытный охотник
6 Фев 2017
141
28
39
ТАТИЩЕВО(энгельский р-он с.подстепное.)
Город
Татищево (с.подстепное.)
Собаки
-
Оружие
Сайга 12(иж-43 3 шт.)
Стаж охоты
2006
Всем доброго вечера ,ходил сегодня после обеда с сыном погулять ,нашли через час след ночной , прошли понему ну думаю всторону леса пашол не достанем ,и тут недоходя до леса выпрыгивает с права и в лес с третьего попал по нему но метров тристо пробежал в доль леса и рухнул.

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
897
113
44
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Стаж охоты
2016 г.
Всем доброго вечера ,ходил сегодня после обеда с сыном погулять ,нашли через час след ночной , прошли понему ну думаю всторону леса пашол не достанем ,и тут недоходя до леса выпрыгивает с права и в лес с третьего попал по нему но метров тристо пробежал в доль леса и рухнул.
Вот это зайчище:eek: прям касуль какой то, особенно Сайга гармонично смотрится (аж свою захотелось достать и протереть маслом :)), а уж насадок- вообще огонь!
Красава :good:

Aleksandr64

Опытный охотник
5 Ноя 2017
173
28
41
Город
Энгельс
Оружие
Тоз-34, МР-153
Стаж охоты