Производство домашней колбасы и т.д.

сурок

Охотник
3 Окт 2017
41
3
49
Город
Красный Кут
Собаки
лайка
Оружие
мр-153
Стаж охоты
2000
Ребята ,поделюсь опытом-в домашних условиях можно приготовить любые мясные деликатесы и колбасу на каждый день,из настоящего мяса ,без глютамата и химии,которую кушать очень приятно и давать детям безопасно.Увлекся данным хобби почти год назад,в данный момент участвую в конкурсе в Инстаграмм под хештегом #емколбаски2018 под ником Agapdima71.У кого есть Инстаграмм зайдите по хештегу #емколбаски2018 и посмотрите-там почти 600 работ таких же домашних колбасоделов,без ложной скромности похвалюсь- я пока в лидерах по России.Если не трудно и если понравилась моя работа - поддержите земляка,поставьте лайк под фото ,участвующего в конкурсе.Будут вопросы по производству - пишите ,отвечу.Спасибо.

Вложения

Антон

Опытный охотник
30 Дек 2016
289
28
36
Город
Балаково
Оружие
мр155
Стаж охоты
2016
Очень интересно.
Проверенные рецепты можно. Из бобра хочу попробовать.

сурок

Охотник
3 Окт 2017
41
3
49
Город
Красный Кут
Собаки
лайка
Оружие
мр-153
Стаж охоты
2000
Рецепты и технология в очень доступном виде есть на сайте Емколбаски с Павлом Агапкиным,там есть раздел рецепты ,можно подобрать для себя нужный - недавно готовили колбасу из дичи - Ваш вариант.Не ищите больше по просторам инета ,очень много там не правильных и опасных для здоровья данных,На сайте Емколбаски - все рецепты проверены \ Павел сам технолог\,это не реклама,сам туда попал случайно и теперь " адепт этой секты колбасников " чего и Вам желаю.Кстати на сайте есть обучающие видео.Вся информация бесплатна и без всяких обязательств.

сурок

Охотник
3 Окт 2017
41
3
49
Город
Красный Кут
Собаки
лайка
Оружие
мр-153
Стаж охоты
2000
Да , если заинтересуетесь,расскажу где в Саратове купить необходимые ингредиенты .

Афанасьевич

Опытный охотник
7 Авг 2017
189
28
63
Город
Cаратов
Оружие
тоз34 мр155
Стаж охоты
1974
Да , если заинтересуетесь,расскажу где в Саратове купить необходимые ингредиенты .
Да написал бы здесь сразу ,может когото и затянет, а уж попробовать точно многие захотят,а без ингридиентов никуда!

сурок

Охотник
3 Окт 2017
41
3
49
Город
Красный Кут
Собаки
лайка
Оружие
мр-153
Стаж охоты
2000
В Саратове есть магазины ,которые торгуют расходниками для самогоноварения - в Пентагоне тел 288583 ,на 3 Дачной Садовый центр тел9272235759,еще есть в Заводском р-не ,там я не знаю тел.Оболочку бывает продают в Метро.Рекомендую начать с приготовления рулетов\мясо любое \готовиться просто в духовке ,обязательно нужно 2 термометра ,один из которых держит температуру,ну весы до 100 гр есть наверное у всех,чтобы точно как в рецепте отмерить соль и специи,пленка коллагеновая для рулетов продается в выше указанных магазинах,для красоты рулета там же продается и рукав из х.б сетки ,чтоб прям как в магазине.А вообще сразу не стал писать ,чтобы не сочли как рекламу все необходимое можно выписать с Емколбаски,через5-7 дней все будет у Вас и высшего качества,

Вложения

сурок

Охотник
3 Окт 2017
41
3
49
Город
Красный Кут
Собаки
лайка
Оружие
мр-153
Стаж охоты
2000
Рецепт рулета ,видео есть в Ютубе - набрать рулеты Емколбаски видео.Удачи.

Вложения

Orka

Опытный охотник
18 Окт 2017
159
43
54
Город
Саратов
Собаки
РЕЛ, КФЛ, ЗСЛ-2шт
Оружие
12 к
Стаж охоты
1982
Темы то какие замечательные пошли - пиво, колбаски. А ведь грамотное приготовление добытого на охоте очень важный этап этой самой охоты. Вообще нужно на фруме раздел с рецептами открыть.

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
897
113
43
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Стаж охоты
2016 г.