Телефоны охотинспекторов департамента охоты Новосибирской области

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
984
147
forum.hunterclub.ru
Город
Москва
Оружие
Breda Xanthos
ИЖ 58
Контактные телефоны государственных охотничьих инспекторов департамента охоты Новосибирской области. По этим контактным данным вы можете связаться с ответственным лицом в вашем районе.


Муниципальный район
Новосибирской области
Должность, Ф.И.О. специалиста департамента
Почтовый адрес, телефон,
график приема граждан
Баганский районГосударственный инспектор
Сотников Владислав Витальевич
Баганский р-н, с. Баган, ул.Победы,62
т. 8-913-464-74-00
время приема:пн. 8:30-17:30
обед с 13:00 до 13:48
чт. 8:30-13:00
Болотнинский районГосударственный инспектор Булатов Александр Андреевич,Болотнинский р-н, г. Болотное, ул. Пушкина, 33
т. 8-913-476-93-56
время приема:пн. 8.30-17.30
чт. 8.30-13.00
Венгеровский районГосударственный инспектор Подцепилов Алексей АлексеевичВенгеровский р-н,
с. Венгерово, ул. Краснопартизанская, 64
т. 8-961-876-61-90
время приема:пн. 8.30-17.30
чт. 8.30-13.00
Доволенский районГосударственный инспектор Сердюков Николай ИвановичДоволенский р-н,
с. Довольное,
ул. Ленина, 96
т. 8-961-874-82-61
время приема:пн. 8.30-17.30
чт. 8.30-13.00
Здвинский районСтарший государственный инспектор
Забара Виктор Александрович,
Здвинский р-н, с. Здвинск, ул. Калинина, 41
т. 8-913-201-66-74
время приема:пн. 8.30-17.30
чт. 8.30-13.00
Искитимский районГосударственный инпектор
Титов Юрий Петрович
Искитимский р-н,
г. Искитим, ул.Пушкина, 79, каб. 9
т. 8-983-127-90-41
время приема:пн. 8.30-17.30
чт. 8.30-13.00
Карасукский районГосударственный инспектор Трегубов Сергей ИвановичКарасукский р-н,
г. Карасук, ул. Комсомольская, 2, каб. 12
т. 8-913-790-70-39
время приема:пн. 8.30-17.30
чт. 8.30-13.00
Каргатский районГосударственный инспектор
Доплер Семен Николаевич,
Каргатский
р-н, с. Каргат, ул. Ленина, 4
т. 8-913-757-80-59
время приема:пн. 8.30-17.30
чт. 8.30-13.00
Колыванский районГосударственный инспектор Корнилов Николай Петрович,
Государственный инспектор
Литвинцев Алексей Викторович
Колыванский р-н, р.п. Колывань, ул. Мира, д. 2 а
т. (383-52) 51-585
т. 8-913-894-45-35
время приема:пн. 8.30-17.30
чт. 8.30-13.00
Коченевский районГосударственный инспектор Данишевский Александр Анатольевич,
Государственный инспектор
Гинько Дмитрий Николаевич
Коченевский р-н,
р.п. Коченево, ул.Октябрьская, 49
т. 8-913-745-62-83
время приема:пн. 8.30-17.30
чт. 8.30-13.00
Кочковский районГосударственный инспектор Коваленко Сергей ВладимировичКочковский р-н, с. Красная Сибирь, ул.Комсомольская, 9
т. 8-983-322-88-58
время приема:пн. 8.30-17.30
чт. 8.30-13.00
Краснозерский районГосударственный инспектор
Рудель Владимир Александрович
Ведущий специалист
Пыркова Надежда Ивановна
Краснозерский р-н, р.п.Краснозерское,
ул. Советская, 68.
время приема:пн.-чт. 8.30-17.30
пт. с 8.30 до 16.30
обед с 13.00 до 13.48
Куйбышевский районГосударственный инспектор
Ощепков Андрей Олегович
Ведущий специалист
Северухина Евгения Владимировна
Куйбышевский р-н, г. Куйбышев,
ул. Партизанская, д.111
т.\ф.(383-62)60-005
т. (383-62) 24-652
т. 8-913-950-42-02
время приема:пн.-чт. 8.30-17.30
пт. с 8.30 до 16.30
обед с 13.00 до 13.48
Кыштовский районГосударственный инспектор Осипов Сергей НиколаевичКыштовский р-н,
р.п. Кыштовка,
ул. Ленина, 42, каб. 1
т. (383-71) 21-198
т. 8-913-746-40-93
время приема: чт. 8.30-17.30
Маслянинский районГосударственный инспектор Подсухин Константин ГеннадьевичМаслянинский р-н,
р.п. Маслянино,
ул. Санаторная, 1 а
т. 8-960-790-44-83
время приема:пн. 8.30-17.30
чт. 8.30-13.00
Мошковский районГосударственный инспектор Станкевич Владимир ВикторовичМошковский р-н, р.п. Мошково, ул. Линейная , 61
т. 8-923-249-01-75
время приема:пн. 8.30-17.30
чт. 8.30-13.00
Новосибирский районГосударственный инспектор Путинцев Сергей Дмитриевич,
Государственный инспектор
Спольник Константин Иванович
Новосибирский р-н,
г. Новосибирск, ул. Станционная, 62
каб. 8
т.8(383) 341-78-80
т. 8-913-466-56-80
время приема:пн. 8.30-17.30
чт. 8.30-13.00
Ордынский районГосударственный инспектор Кузнецов Сергей Александрович,Ордынский р-н, р.п. Ордынское, ул. Мира, 39 оф. 19
т. (383- 59) 24-246
т. 8-983-127-90-33
время приема:пн. 8.30-17.30
Северный районГосударственный инспектор Войнов Александр Витальевич,
Ведущий специалист
Иванов Алексей Петрович
Северный р-н, с. Северное,
ул. Радищева,4
т. (383-60) 21-964
т. 8-913-754-16-76
время приема:пн. 8.30-17.30
чт. 8.30-13.00
Сузунский районГосударственный инспектор Шувалов Александр Геннадьевич,Сузунский р-н, р.п. Сузун,
ул. Ленина, 23
время приема:пн. 8.30-17.30
чт. 8.30-13.00
Тогучинский районГосударственный инспектор Кожемякин Дмитрий АлександровичТогучинский р-н, г. Тогучин,
ул. Дзержинского, 10
т. 8-923-223-11-41
время приема: чт. 8.30-17.30
Убинский районГосударственный инспектор Гвоздиков Юрий ПетровичУбинский р-н, с. Убинское, ул. Пл. 50 лет Октября, 4
т. 8-913-987-84-26
время приема:пн. 8.30-17.30
чт. 8.30-13.00
Усть-Таркский районГосударственный инспектор
Лукьянцев Алексей Алексеевич
НСО, с. Усть-Тарка,
ул. Транспортная, 6
8-913-742-42-20
время приема: чт. 8.30-17.30
Чановский районГосударственный инспектор Аксенов Андрей АлександровичЧановский р-н, р.п. Чаны,
ул. Большевистская, 23
т. 8-913-790-78-73
время приема:пн. 8.30-17.30
чт. 8.30-13.00
Черепановский районГосударственный инспектор
Полюбин Евгений Дмитриевич
Ведущий специалист
Вааль Мария Юрьевна
Черепановский р-н,
г. Черепаново, ул. Республиканская, 39, каб. 28
8-953-770-32-91
время приема:пн.-чт. 8.30-17.30
пт. 8.30-16.30
обед с 13.00 до 13.48
Чистоозерный районГосударственный инспектор Семилетко Сергей Николаевич,Чистоозерный р-н,
р.п. Чистоозерное,
ул. Сорокина,50
т. 8
время приема:пн. 8.30-17.30
чт. 8.30-13.00
Чулымский районСтарший государственный инспектор
Доплер Сергей Николаевич
Чулымский р-н,
г. Чулым, ул. Кооперативная, 13
т. 8-913-777-24-34
время приема:пн. 8.30-17.30
чт. 8.30-13.00