В Воронеже пройдёт выставка «Охота-Рыбалка 2017»

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
984
147
forum.hunterclub.ru
Город
Москва
Оружие
Breda Xanthos
ИЖ 58
С 28 по 29 января 2017г. в санатории им. М.Горького будет проходить выставка «Охота-Рыбалка 2017». Время работы выставки: 28 января 2017 г. (суббота) - 08:00 - 18:00. 29 января 2017 г. (воскресенье) - 08:00 -18:00.
На выставке будут предоставлены для ознакомления и продажи новинки индустрии охоты, рыболовства, снаряжения и вспомогательного оборудования.

На выставке также пройдёт соколиное шоу, ринг собак охотничьих пород с комментариями экспертов, мастер-класс по общей дрессуре четвероногих питомцев, стрельба из лука и арбалета. Так же всех посетителей порадует частный музей В.С. Климова и ежедневные розыгрыши призов и подарков.

Особое место в программе занимает рыболовный турнир по подледной ловле, который проходит в Воронежской области уже 3-й год.

В рамках выставки так же пройдут деловые и предупредительно-профилактические мероприятия по снижению случаев браконьерства на территории Воронежской области, круглый стол на тему: «Сохранение биоразнообразия охотничьих ресурсов», урок экологической культуры и пр.

Vladimir64

Кандидат
14 Дек 2016
4
3
36
Город
Саратов
Собаки
Нет
Оружие
Иж-17
Стаж охоты
16 лет
Едем ребята?

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
984
147
forum.hunterclub.ru
Город
Москва
Оружие
Breda Xanthos
ИЖ 58
Я пока так далеко не могу сказать, ближе к концу января будет видно, хотелось бы посетить мероприятие.
Я неоднократно посещал выставку "Охота и рыболовство на Руси" проходящую ежегодно в Москве, скажу довольно таки интересное мероприятие, на котором можно посмотреть, пообщаться с людьми и представителями организаций. В Воронеже будет конечно не такое масштабное, но думаю тоже достойное.